Олисе: был рад вернуться домой и забить гол на «Арене Химки»

Полузащитник краснодарской «Кубани» Секу Олисе после гостевой ничьей со счётом 2:2 с московским «Динамо» в матче девятого тура российской Премьер-Лиги признался, что был рад вернуться на «Арену Химки» и отметиться голом на этом стадионе. Напомним, что Олисе был отдан в аренду «Кубани» столичным ЦСКА.

«Я был рад вернуться домой и забить гол на „Арене Химки“. „Динамо“ — отличная команда, которая играла дома, так что для нас это была хорошая игра. Мы проигрывали после первого тайма, но после перерыва вышли сражаться. Нам повезло сравнять счёт, и я очень рад итоговому результату.

Замена? Я был не очень рад, но это было решение тренера», — передаёт слова Олисе корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.