Натхо: второй тайм ЦСКА действительно провёл на приличном уровне

Полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо поделился мнением о прошедшем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити». Напомним, что встреча, состоявшаяся 21 октября на «Арене Химки», завершилась вничью со счётом 2:2. При этом после первого тайма «армейцы» проигрывали с разницей в два мяча.

«Настроение отличное, мы показали хорошую игру и добились отличного результата. Второй тайм удался и с командной точки зрения, и у меня лично. Главное, что мы боролись до конца. Надо прежде всего демонстрировать хороший футбол. Второй тайм мы действительно провели на приличном уровне, много комбинировали, играли инициативно.

Всегда приятно достичь позитивного результата в противостоянии с классным соперником. Это показывает реальный уровень команды и её потенциал. Теперь наша задача – пытаться прогрессировать от матча к матчу и в каждом из них стараться достичь максимума», — цитирует Натхо «Спорт-экспресс».