«ПСЖ» крупно выиграл у «Бордо»

Матч «ПСЖ» — «Бордо» завершился победой парижан с крупным счётом — 3:0. Встреча прошла в Париже на стадионе «Парк де Пренс» в рамках 11-го тура чемпионата Франции.

В первом тайме команды заработали по удалению: на 28-й минуте поле покинул защитник «ПСЖ» Грегори ван дер Вил, на 37-й — полузащитник «Бордо» Андре Бийого Поко. В концовке первого тайма «ПСЖ» вышел вперёд благодаря голу полузащитника Лукаса Моуры с пенальти.

В начале второго тайма Моура упрочил преимущество «ПСЖ», вновь отличившись с пенальти. Третий гол был забит на 81-й минуте нападающим Эсекьелем Лавесси.

На данный момент «ПСЖ» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Марселя» на четыре очка и проведя на игру больше. «Бордо» находится на третьей строчке и отстаёт от «ПСЖ» на три очка.