Шейдаев: волнение уходило уже в процессе игры

Полузащитник петербургского «Зенита» Рамиль Шейдаев поделился впечатлениями от своего дебюта в первой команде, который состоялся в домашнем матче 11-го тура с «Мордовией» (5:0).

«Отличные ощущения, очень рад дебютировать сегодня. Честно говоря, не ожидал. Очень счастлив, что так получилось. Меня отправили разминаться, и минут через 10-15 я уже вышел.

Волнение уходило уже в процессе игры. Я всегда хотел выйти на этот стадион, дебютировать однажды. Вышел и сразу об этом подумал, как я мечтал выйти на этот газон. Во время игры мандраж пропал, я пытался показать себя, на что я способен. До конца матча оставалось 15 минут, что-то успел, что-то — нет.

Мне показалось, что во втором тайме игра стала намного быстрее, стали быстрее отдавать мяч с фланга на фланг и в атаку», — цитирует Шейдаева официальный сайт «Зенита».