Лебеденко: «Тереку» хотелось реабилитироваться после двух поражений

Нападающий «Терека» Игорь Лебеденко после домашней победы над «Уфой» со счётом 1:0 в рамках 12-го тура чемпионата России заявил, что грозненская команда хотела реабилитироваться перед своими болельщиками за два последних поражения в Премьер-Лиге от «Локомотива» и «Краснодара».

«Уфа» – тяжёлый соперник, с эшелонированной обороной, которую тяжело вскрыть. Хорошо, что удалось забить в первом тайме. В первой половине игры у нас многое получалось. Во втором тайме сами себе сломали игру – то ли торопились, то ли оберегали результат, ничего не получалось. Скорее, оберегали счёт 1:0, хотелось реабилитироваться после двух поражений перед болельщиками. Хорошо, что игра так закончилась, думаю, победили заслуженно.

На игру с «Зенитом» будем готовиться с хорошими эмоциями? С такими командами всегда приятно играть, тем более на полном стадионе. Будем надеяться, игра сложится так же, как два года назад, когда мы победили", – цитирует Лебеденко официальный сайт «Терека».