Фергюсон: мы должны поблагодарить ван дер Сара

Главный тренер «Манчестер Юнайтед»Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от матча 30-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» (0:2).

«Я разочарован нашей игрой в первом тайме. У нас с самого начала не заладилась игра. Соперник действовал очень живо. Они проиграли нам недавно со счётом 0:4, и я ожидал от них достойного ответа. Мы не смогли ничего противопоставить „Фулхэму“. Мы должны поблагодарить Эдвина ван дер Сара за то, что он не позволил соперникам забить больше голов.

Во втором тайме моя команда действовала получше, но не хватило везения. Что касается судейства, то в эпизоде с удалением Руни, Уэйн просто откинул мяч туда, где футболисты должны были разыграть свободный удар. Ведь мяч не попал в арбитра! Но говорить о судействе не стоит — мы не очень хорошо сыграли в первом тайме, из-за этого и проиграли», — цитирует Фергюсона BBC.