ЦСКА победил «Манчестер Сити» в гостях благодаря дублю Думбия

В матче четвёртого тура группы E Лиги чемпионов московский ЦСКА на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» со счётом 2:1 обыграл «Манчестер Сити».

«Армейцы» сумели повести в счёте уже на второй минуте. Натхо со штрафного с правого края подал в центр штрафной площади на Думбия, форвард выиграл борьбу в воздухе и пробил под перекладину.

Несколько минут спустя «горожане» счёт сравняли: Туре со штрафного пробил в левый угол. Мяч обогнул стенку и влетел практически в девятку — Акинфеев выручить не сумел.

Выйти вперёд красно-синие сумели на 34-й минуте, когда Натхо отпасовал на левый края на Думбия, тот вошёл в штрафную площадь и низом пробил точно в ближний угол.

На 70-й минуте хозяева остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Фернандиньо за фол против Дзагоева. 11 минут спустя Туре получил прямую красную карточку за толчок Ерёменко в центре поля.

ЦСКА одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Победа позволила «армейцам» с четырьмя очками подняться на третье место и догнать идущую второй «Рому»

Турнирное положение в группе E: 1. «Бавария» — 12; 2. «Рома» — 4; 3. ЦСКА — 4; 4. «Манчестер Сити» — 2.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «МАНЧЕСТЕР СИТИ» — ЦСКА. ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «МАНЧЕСТЕР СИТИ» — ЦСКА. ФОТОРЕПОРТАЖ С МАТЧА.