Бесчастных: был не наш день, но такое в футболе случается

Главный тренер молодёжной команды «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал итоги матча 16-го тура молодёжного первенства России с «Ростовом». Напомним, что встреча, прошедшая 3 декабря в Москве, завершилась поражением красно-белых со счётом 0:2. Спартаковцы потерпели второе поражение в нынешнем сезоне.

«В первом тайме нам не хватало скорости в действиях. Но при этом всё равно получалось владеть инициативой, и пропустили мы лишь на контратаке. Второй тайм, считаю, команда провела хорошо. Здорово играли, создали много опасных моментов у ворот соперника. Был не наш день. Но такое в футболе случается. Благодарен ребятам и доволен их игрой сегодня.

Непросто играть, когда все 11 футболистов стоят сзади и ловят на контратаках. И хотя мы любим контролировать мяч, невозможно в подобной ситуации совсем избежать ошибок. За них мы и были наказаны голами. Конечно, без Федчука тяжело. Но сегодня проблема была не в нападающих. Просто мы не реализовали свои моменты», — цитирует Бесчастных пресс-служба «Спартака».