Газинский: главная задача «Краснодара» — доиграть оставшиеся матчи без травм

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский после матча 16-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1) рассказал о своих впечатлениях от игры.

«Тяжёлая игра, два принципиальных соперника. Наша задача была победить, в принципе, как и в каждом матче мы стараемся это сделать. Было бы проще уйти в отпуск, увеличив своё преимущество, но, к сожалению, не получилось — сыграли 1:1. Сделаем выводы, будем двигаться дальше.

У обеих команд были хорошие моменты, хорошие подходы к воротам. И мы в первом тайме имели шансы забить, и у „Кубани“ после перерыва были моменты, которые они могли реализовать. Это футбол, и не всегда получается забить. Тяжело, конечно, уже концовка чемпионата.

Наша главная задача – доиграть без травм. В каждом матче нужно стараться демонстрировать хороший футбол и соответственно набирать очки», — сказал Газинский в интервью официальному сайту клуба.