Пардью: «Ньюкасл» играл против, пожалуй, лучшей команды Европы на данный момент

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился впечатлениями от матча 15-го тура английской Премьер-лиги с «Челси». «Сороки» на своём поле выиграли со счётом 2:1, нанеся лондонцам первое поражение в нынешнем сезоне.

«Мы показали характер и дисциплину, ведь играть пришлось против, пожалуй, лучшей команды Европы на данный момент. Судья добавил ко второму тайму шесть минут! Все знают, что иногда судьи добавляли слишком много времени в матчах „МЮ“, когда ими руководил Алекс Фергюсон, но сегодня это случилось с командой Моуринью.

Сегодня для нас особый день. Наш тактический план по нейтрализации «Челси» работал очень хорошо. Мы рады, что смогли оживить борьбу в Премьер-лиге», — цитирует Пардью BT Sport.