Найнгголан: «Рома» должна выиграть Серию А во что бы то ни стало

Полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан поделился мнением об игре своей команды в матче заключительного тура Лиги чемпионов на своём поле с «Манчестер Сити» (0:2). По итогам матча в активе римлян осталось пять очков, команда заняла третье место в группе и отправилась в Лигу Европы. «Манчестер Сити» вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места с восемью очками.

«Очень обидно проигрывать таким образом. В первом тайме только мы атаковали и создавали моменты. Это показывает, что мы играли на победу. Возможно, мы слишком большую ставку сделали на первый тайм, израсходовали слишком много энергии. У „Сити“ есть игроки, способные забить мяч в любую секунду.

А нам не повезло — Манолас попал в штангу, Холебас и Жервиньо упустили хорошие шансы. Теперь цель „Ромы“ — Серия А, мы должны её выиграть любой ценой. Также мы хотим пройти в Лиге Европы как можно дальше. „Рома“ продолжает охоту за тремя титулами», — приводит слова Найнгголана официальный сайт УЕФА.