Михайлович: в первые 30 минут матча с «Ювентусом» хотел заменить восемь игроков

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович прокомментировал результат сегодняшнего матча 15-го тура итальянской Серии A с «Ювентусом». Встреча в Турине завершилась вничью со счётом 1:1. По словам сербского специалиста, его подопечные плохо действовали в первые полчаса матча.

«В первые 30 минут нам пришлось очень тяжело, так как соперник был лучше в техническом и физическом плане, в то время как мы вышли на поле со страхом. Первые 30 минут сегодня были ужасны. В первые полчаса я хотел заменить восемь игроков из 11. Мы изменили систему, а затем играли в свою игру.

«Ювентус» выиграл 25 матчей дома кряду, так что добиться ничьей здесь, конечно, не было легко. Нам повезло, что к перерыву мы пропустили только один мяч. В дальнейшем мы проделали хорошую работу, чтобы заработать ничью в этом матче", — цитирует наставника «Сампдории» Sky Sport Italia.