Йоветич: «Манчестер Сити» мог выигрывать у «Сандерленда» с большим счётом

Нападающий «Манчестер Сити» Стефан Йоветич поделился впечатлениями от домашнего матча с «Сандерлендом», состоявшегося 1 января в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги и завершившегося победой хозяев поля со счётом 3:2.

«Я согласен, первые 45 минут были для нас не очень хорошими: кажется, все игроки «Сандерленда» выступали в роли защитников! Но после нашего первого гола игра пошла по-другому: мы стали играть намного лучше, создавали шансы. Хочу отметить также, что Костел Пантилимон сегодня отлично защищал ворота, просто замечательно!

Что касается моего гола, я очень рад, что предоставилась возможность и что я забил – это был хороший гол. Чувствую себя хорошо: это очень важно, надеюсь, буду оставаться в хорошей форме.

Было ли трудно, когда „Сандерленд“ сравнял счёт во втором тайме? Конечно, было непросто: мы выигрывали со счётом 2:0. Но у нас сильный характер, мы забили третий гол и могли выиграть матч с большим счётом», — цитирует Йоветича официальный сайт «Манчестер Сити».