Гарсия: Тотти — гений, что он сегодня и доказал

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия рассказал о своих впечатлениях от матча 18-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:2). «Волки» ушли от поражения благодаря двум голам Франческо Тотти.

«Лучше сыграть 2:2, проигрывая в два мяча, чем выигрывая. Парни великолепно провели второй тайм и хорошо отреагировали на сложившуюся ситуацию. У „Лацио“ не было много моментов в первом тайме, и в большей степени это мы сделали им подарки в виде шансов. Нам нужно прогрессировать в этом плане.

В перерыве я сказал команде, что игра ещё не закончена, и они это доказали, сыграв вничью. Мы превосходно провели 30 минут во втором тайме, показали хороший футбол и здорово действовали в атаке на левом фланге. Тотти — гений, что он сегодня и доказал. До матча он сказал, что это будет его игра, всё так и вышло», — приводит слова Гарсии Football Italia.