Хиддинк: три гола на выезде — роскошный показатель

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Можно ли было сыграть лучше? Не думаю, учитывая, что мы играли на „Энфилде“. Играть на этом стадионе всегда очень трудно, а мы ещё и пропустили ранний гол. Однако я благодарен ребятам за то, что они сумели восстановить равновесие, а потом и выйти вперёд. Сегодня нашей задачей было забить гол. Мы забили три. Это роскошно. Однако перед ответной встречей нам не стоит расслабляться. Как говорится, закончился лишь первый тайм. Второй сыграем в Лондоне, где мы не должны быть недостаточно сконцентрированными. „Ливерпуль“ не раз доказывал, что способен выбираться из самых трудных ситуаций», — цитирует Хиддинка Sky Sports.