Пеллегрини: ни один матч со «Сток Сити» не был для «Манчестер Сити» простым

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после победы в выездном матче 25-го тура чемпионата Англии над «Сток Сити» со счётом 4:1 отметил, что его команда смогла прибавить во втором тайме. Он также заявил, что «Сток Сити» является для его подопечных непростым соперником, в ворота которого очень трудно забить.

«Сегодня мы наконец-то показали свою прежнюю игру. Мы сумели прибавить во втором тайме и забить три гола, имея предостаточно голевых моментов. Для нас важнее всего было победить сегодня, и мы сделали это.

«Сток Сити» — очень непростой соперник для моей команды. С тех пор, как я возглавил „Манчестер Сити“, ни один матч с ними не был простым. Им очень тяжело забить, особенно на выезде. Но для нас важен не только счёт, но и результат», — приводит слова Пеллегрини ВВС.