Янг: судья должен был удалить кого-то из «Сандерленда» в эпизоде с Фалькао

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг прокомментировал спорный эпизод, случившийся по ходу домашнего матча 27-го тура английской Премьер-лиги с «Сандерлендом». В середине второго тайма защитник гостей Джон О'Ши нарушил правила в штрафной площади на форварде манкунианцев Радамеле Фалькао. Судья назначил пенальти, но удалил с поля другого игрока обороны «чёрных котов» — Уэсли Брауна, который в том эпизоде находился рядом с Фалькао. Встреча, проходившая в Манчестере, завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

«В том эпизоде было трудно принять решение. Я не видел, что именно там произошло. Но судья должен был удалить кого-то из „Сандерленда“, потому что они сорвали Фалькао гол.

В первые 10-15 минут мы играли не так, как хотели бы. Но потом команда прибавила и должна была уйти на перерыв, ведя в счёте, но нам не повезло. Во втором тайме мы забили и довели матч до победы», — цитирует Янга BBC.