Рыбусь: можно сказать, «Терек» сам себе забил два гола в матче с ЦСКА

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбусь поделился впечатлениями от домашнего матча 18-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Встреча завершилась победой красно-синих со счётом 2:1.

«Можно сказать, сами себе забили два гола. В первом тайме у нас не всё получалось, ударов по воротам ЦСКА почти не было. И пропустили такой нелепый гол за несколько секунд до окончания первого тайма. Второй тайм мы начали активнее, добавили в агрессии, старались навязать свою игру на половине поля соперника, и моменты возникали. При счёте 1:1 у меня был момент, но Акинфеев мяч поймал. Ну а исход матча решила вторая наша ошибка.

Впереди три матча на выезде с сильными соперниками. Но надо набирать очки. Мы сделаем выводы из сегодняшней игры, тренер нам подскажет, где наши промахи. Главное — у нас хорошая команда, и мы хотим побеждать. И мы возьмём своё», — цитирует Рыбуся официальный сайт «Терека».