Куман: для хорошего исхода игры с «Челси» потребовались удача и отличный вратарь

Главный тренер «Саутгемптона» Рональд Куман после матча с «Челси» в 29-м туре Премьер-лиги не скрывал удовлетворения от итогового результата. Игра в Лондоне завершилась со счётом 1:1, специалист отметил, что в матче «святым» сопутствовала удача, а голкипер Фрейзер Форстер показал отличную игру.

«Всегда трудно добиться хорошего результата в игре с «Челси». Второй тайм в нашем исполнении отличался от первого. В первой половине у нас было больше шансов забить, а вот после перерыва у нас были проблемы при контроле мяча.

Чтобы получить хороший результат в матче с «Челси», нужна удача. Нам потребовался и отличный голкипер, и такой вратарь сегодня у нас был. Что касается назначенного пенальти, думаю, рефери принял правильное решение», — приводит послематчевый вердикт специалиста ВВС.