Черчесов: с математикой ни у «Динамо», ни у «Наполи» проблем нет

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Наполи» заявил, что «Динамо» нужна поддержка зрителей для достижения нужного результата для выхода в четвертьфинал.

Напомним, в первой выездной игре бело-голубые потерпели поражение со счётом 1:3.

«Играя с «Андерлехтом», нам тоже нужно было побеждать. Но это не значит, что надо с первых минут куда-то лететь и открывать зоны. С математикой ни у нас, ни у «Наполи» проблем нет, все всё понимают. Проиграй мы там 1:4, было бы гораздо сложнее. Но, даже играя тайм вдесятером, мы оставили «форточку» для реванша. Верю в команду, в футболистов, в поддержку зрителей, которые дадут нам эмоциональный толчок.

Как на моральном климате сказались два поражения? Он у нас хороший. Поражения в футболе случаются у всех. Готовимся к завтрашней встрече без оглядки на прошлые матчи», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

Смотреть прямую трансляцию матча «Динамо» – «Наполи».