Жиру: «Арсенал» мог забить «Ливерпулю» в первом тайме больше трёх голов

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата Англии с «Ливерпулем». Встреча завершилась победой «канониров» со счётом 4:1. Жиру забил один гол, отличившись в шестом матче турнира подряд.

«В первом тайме „Ливерпуль“ постоянно терял мяч, и мы могли забить к перерыву больше трёх голов. Но, конечно, и 3:0 после первого тайма — очень здорово.

Мы хотим ударно провести концовку сезона. Но сейчас „Арсеналу“ надо сосредоточиться на себе, а уже потом следить за результатами „Челси“ и „Манчестер Сити“. Мы хотим побеждать в каждой игре», — цитирует Жиру BBC.

После 31 тура чемпионата Англии «Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Челси» на четыре очка. При этом синие имеют две игры в запасе.