Игнатьев: даже болельщики «Спартака» кричали нам, чтобы мы забили второй мяч

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев поделился впечатлениями от гостевого матча со «Спартаком», состоявшегося в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося со счётом 1:1.

«Надо было выигрывать этот матч. Я слышал, что даже болельщики «Спартака» кричали нам: забейте уже им второй мяч! Такое впечатление, что кто-то колдует против нас. Не получилось реализовать столько явных моментов. Однозначно, мы заслужили сегодня победу.

Начало матча сложилось для нас не совсем удачно. Мы играли не так, как договаривались. Ожидали, что «Спартак» в начале игры будет владеть мячом, создавать моменты. Нам нужно было выдержать эти минуты, но в наши ворота был назначен пенальти. Если бы до перерыва счёт остался 0:0, то, уверен, во втором тайме дожали бы соперника и победили», — цитирует полузащитника официальный сайт «Кубани».

Когда Игнатьева спросили, является ли ошибочным мнение о том, что жёлтые карточки за одни и те же нарушения арбитр Виталий Мешков показывал только игрокам «Кубани», он отказался давать подробный комментарий: «Знаете, такое с нами происходит каждый матч. Поэтому этот вопрос можно задавать после каждой игры».