Хавбек «Амкара» Баланович: побежали в атаку — попали в плен

Полузащитник «Амкара» Сергей Баланович прокомментировал результат матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Встреча в Перми завершилась поражением «Амкара» со счётом 0:3.

«Считаю, что первый тайм был лучший для нас после зимней паузы. Бежали в атаку, столько моментов создали. Конечно, гол в раздевалку не входил в планы команды. В перерыве поговорили, надо было отыгрываться. Как говорится, побежали в атаку — попали в плен. Две контратаки из-за наших же ошибок. Счёт, конечно, неприятный.

Но повторюсь, что особенно в первом тайме игра получалась. Если будем дальше работать и показывать как минимум 90 процентов игры, которую мы показали, всё у нас получится», — заявил хавбек пермской команды в видеоинтервью, опубликованном на официальном сайте «Амкара».