Сёмин: игроки не справились с напряжением матча

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал итог первого полуфинального матча Кубка УЕФА с «Шахтёром» (1:1).

«На мой взгляд, игра получилась очень нервной. Конечно, игроки не справились с подобным напряжением, и поэтому мы не показали своей лучшей игры. Хотя моменты, чтобы удвоить преимущество, у нас были. Во втором тайме мы непонятным образом „сели“ на свою половину поля и отдали инициативу „Шахтёру“, который свой единственный момент в матче реализовал.

Почему на последних минутах не заменил Милевского, игравшего на одной ноге? Я думаю, что даже на одной ноге Артём приносил достаточно много пользы. У него лёгкий ушиб, поэтому и оставляли его на поле. Да и при этом Милевский – фактически единственный, кто нёс угрозу воротам „Шахтёра“. А на замене у нас оставался один лишь Зозуля», — приводит слова Сёмина официальный сайт «Динамо».