«Порту» добился победы над «Баварией» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Порту» обыграл «Баварию» со счётом 3:1. Встреча состоялась на стадионе «Драгау» в Порту.

«Порту» повёл в счёте уже на 3-й минуте, когда Рикарду Куарежма реализовал пенальти, назначенный за фол Мануэля Нойера на Джексоне Мартинесе. На 10-й минуте Куаржема сумел оформить дубль. На 28-й минуте «Бавария» один мяч отыграла: отличился Тьяго Алькантара. На 65-й минуте Мартинес вновь довёл преимущество хозяев до двух мячей.

Ответная встреча между «Баварией» и «Порту» состоится 21 апреля в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена», начало в 21:45 мск.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «ПОРТУ» — «БАВАРИЯ». ФОТОРЕПОРТАЖ

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. «ПОРТУ» — «БАВАРИЯ». ФОТОРЕПОРТАЖ.