Дубль Нилмара помог «Интернасьоналу» разгромить «Универсидад де Чили»

В матче пятого тура группового раунда Кубка Либертадорес бразильский «Интернасьонал» на выезде одержал победу над «Универсидад де Чили» со счётом 4:0.

Гости уже в первом тайме отправили в ворота соперника три гола. На 9-й минуте счёт открыл форвард Нилмар, вскоре после чего отличился полузащитник Эдуардо Саша. На 32-й минуте Нилмар оформил дубль. Во втором тайме хавбек Андрес Д'Алессандро не реализовал пенальти, а окончательный счёт установил вышедший на замену полузащитник Валдивия.

После пяти туров «Интернасьонал» с 10 очками возглавляет группу 4, опережая на один балл боливийский «Стронгест». На третьем месте расположился эквадорский «Эмелек» (7). «Универсидад де Чили» с 3 очками замыкает турнирную таблицу.