Ребров: непонятно, где у «Фиорентины» основной состав

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился ожиданиями от ответного четвертьфинального матча Лиги Европы с «Фиорентиной». Первая игра команд, прошедшая в Киеве, завершилась вничью со счётом 1:1. Матч «Фиорентина» — «Динамо» К состоится 23 апреля во Флоренции, начало в 22:05 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Фиорентина» — «Динамо» К.

«Между командами идёт двухматчевое противостояние, и все понимают, что мы сыграли только первый тайм. Посмотрим, как всё это скажется на ответной игре. Мы проанализировали игру «Фиорентины» с «Вероной». В ней приняли участие всего несколько игроков основного состава. Мы посмотрели её, получили информацию и показали футболистам. Но я думаю, эта игра была не показательной. Завтра будет совсем другая игра и другое настроение игроков «Фиорентины». Непонятно, где у нашего соперника основной состав. Есть очень большая группа квалифицированных футболистов, а завтра посмотрим, кто из них выйдет на поле.

В чемпионате Италии «Фиорентина» часто сталкивается с такими командами, как мы. Играет против действительно сильных оппонентов. Это её сильное преимущество. В чемпионате Украины все команды играют против «Динамо», «Шахтёра» и «Днепра» от обороны, уповая только на контратаки. На игры такого высокого уровня футболистов даже не нужно настраивать. Они рвутся в бой и завтра, уверен, покажут свои лучшие качества», — приводит слова Реброва пресс-служба «Динамо».