Хеккинг: надеюсь, что «Наполи» выиграет Лигу Европы

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился мнением об игре своих подопечных в ответном выездном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Наполи», который завершился со счётом 2:2. Он отметил, что у «Наполи» есть шансы выиграть Лигу Европы в этом сезоне.

«Это препятствие оказалось для нас непреодолимым. Мы хорошо играли в первом тайме и надеялись победить, но после перерыва „Наполи“ заиграл куда качественнее. Нам стало гораздо сложнее, когда мы пропустили два гола и проигрывали со счётом 0:2.

Конечно, у меня есть сожаление по первому матчу, ведь я не могу сказать, что мы не допускали ошибок, как бы хорошо тогда ни сыграл „Наполи“. Это очень хорошая команда, и я надеюсь, что они выиграют Лигу Европы. По крайней мере, сейчас у них 25 процентов шансов на это», — цитирует Хеккинга Football Italia.