Обухов: игра была «за шесть очков», и мы очень рады, что «Спартак-2» победил

Нападающий «Спартака-2» Владимир Обухов, забивший два мяча в ворота «Химок» (2:1) в 24-м туре второго дивизиона зоны «Запад», назвал прошедшую домашнюю игру матчем за шесть очков. «Спартак-2» за шесть туров до конца чемпионата опережает идущий на втором месте «Сатурн» на шесть очков.

«Любой команде тяжело биться против соперника, который пытается навязать свой футбол. Сегодняшний соперник, как и мы, претендует на выход в ФНЛ. Поэтому игра, можно сказать, была «за шесть очков», и мы очень рады, что победили. Скорости, особенно в первом тайме, были достаточно высокие, добиться нужного результата нам было непросто.

Не вполне доволен своей игрой, ведь был шанс сделать и хет-трик. Если бы реализовал момент в первом тайме, возможно, матч сложился бы по-другому. Уверены ли в выходе в ФНЛ? Надеемся и пытаемся выжать из себя максимум», — цитирует Обухова пресс-служба столичного клуба.