Игнатьев: есть основания полагать, что «Торпедо» сохранит место в Премьер-Лиге

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился впечатлениями от домашнего матча чемпионата России с «Рубином» (2:2). По ходу встречи «автозаводцы» проигрывали с разницей в два мяча.

«Два совершенно разных тайма. Не попали в игру, в первой половине „Торпедо“ только просыпалось. Преимущество и по счёту, и по игре было у соперника. После перерыва мы раскрепостились, увеличили скорости и, на мой взгляд, заслуженно отобрали очко у казанцев. Тем самым мы создали интригу. Впереди ответственные матчи. Есть основания полагать, что мы сохраним место в Премьер-Лиге.

Мне очень понравился „Рубин“. В команде собрано много хороших футболистов. Думаю, у казанцев хорошие перспективы», — передаёт слова Игнатьева корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

После 26 туров чемпионата России «Торпедо» занимает последнее место в турнирной таблице, имея в своём активе 21 очко. «Урал», занимающий 14-ю строчку, набрал 23 балла и имеет один матч в запасе.