Гранквист: первый тайм игры с «Арсеналом» был одним из худших в этом сезоне

Шведский защитник «Краснодара» Андреас Гранквист отметил крайне неудачную игру своей команды в первом тайме противостояния с «Арсеналом» в 26-м туре Премьер-Лиги, подчеркнув, что после перерыва коллектив Олега Кононова заиграл лучше и сумел добиться победы со счётом 3:0.

«Игра была тяжёлой. Первый тайм мы провели очень плохо. На мой взгляд, это был один из наших худших таймов в этом сезоне. Мы не контролировали игру, а у «Арсенала» было много голевых моментов. Нам повезло, что мы смогли забить в первом тайме, а вот во втором сыграли довольно хорошо.

То, что мы на втором месте, на нас в психологическом плане не сказывается. Мы изучили «Арсенал», знали, что команда играет очень компактно, нацелена на атаку. В первом тайме мы очень много теряли мяч в простых ситуациях», — приводит послематчевый комментарий защитника «Р-Спорт».