Гол Оздоева принёс «Рубину» победу над «Кубанью»

Футболисты «Рубина» нанесли поражение «Кубани» в рамках 27-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Казани, завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол на 71-й минуте забил полузащитник хозяев Магомед Оздоев, который, получив мяч от Карлоса Эдуардо, ворвался в штрафную, обыграл двух соперников и пробил в противоход вратарю краснодарской команды Александру Беленову. Гости доигрывали матч в меньшинстве из-за удаления Мохаммеда Рабиу на 85-й минуте.

«Рубин» набрал 47 очков и расположился в турнирной таблице на пятом месте. Столько же баллов у занимающего четвёртую строчку «Динамо», у которого ещё есть игра в запасе. «Кубань», в активе которой 32 очка, занимает девятое место.

В следующем туре «Рубин» отправится в гости к «Локомотиву», а «Кубань» сыграет на выезде с «Амкаром».