08 мая 2015, пятница. 19:00 МСК
27-й тур
Матч окончен
Стадион: Рубин (Казань, Россия), 4 006 зрителей (40 % при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия)
  • 9'
    Олег Кузьмин
  • 24'
    Соломон Кверквелия
  • 72'
    1:0
    Магомед Оздоев
  • 79'
    Максим Канунников
  • 90+1'
    Сергей Кисляк
0'
45'
90'
  • 9'
    Шарль Каборе
  • 31'
    Угу Алмейда
  • 77'
    Мохаммед Рабиу
  • 85'
Рубин — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Кубань, 27-й тур. Начало встречи 8 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

1
90+3'
Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Кубань» — 1:0. Автором победного гола стал Оздоев, который отличился на 71-й минуте. Игра шла с преимуществом «Рубина» — казанцы больше атаковали и создали много опасных моментов. А вот «Кубань» ничем опасным у ворот Рыжикова так и не отметилась. Краснодарцы в чемпионате не могут выиграть уже седьмую игру подряд, а вот казанцы продолжают борьбу за место в Лиге Европы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!
90+1'
Кисляк возле собственной штрафной сбил Игнатьева.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Камболов вступил в игру.
88'
Канунников покинул поле.
86'
Очень грубый получился фол, врачи долго оказывают помощь Портнягину.
85'
Удаление у «Кубани»! Рабиу затеял обводку на своей половине поля, потерял мяч, а затем грубо атаковал Портнягина.
83'
Соснин! Резко сместился в центр и мощно пробил метров с 25 — мяч ушёл в сторону!
81'
Хубулов вступил в игру.
81'
Попов покинул поле.
79'
Канунников получил жёлтую карточку за срыв атаки.
77'
Рабиу на фланге завалил Кузьмина, арбитр сразу же показал «горчичник» африканцу.
75'
Большое преимущество у «Рубина» в эти минуты. Перестал держаться мяч у «Кубани».
73'
Опасно! Кисляк грузит мяч во вратарскую — Кузьмин опередил защитника, но из убойной позиции пробил над перекладиной!
71'
1:0
ГОЛ! Блестяще было сыграно! Карлос Эдуардо сделал перевод в свободную зону на Оздоева! Магомед ворвался в штрафную, накрутил двух соперников, сместился в центр и пробил в противоход Беленову!
69'
Ткачёв вышел вместо Алмейды.
69'
Замену провёл Леонид Кучук.
67'
Канунников остроумно скинул мяч пяткой на линию штрафной, но Шандау в последний момент помешал Карлосу Эдуардо пробить по воротам!
65'
Канунников смело пошёл в обводку и ушёл от трёх соперников, но затем далековато отпустил мяч и момент для удара был упущен.
63'
Затяжную атаку провели краснодарцы. Рабиу приложился метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.
61'
Казанцы провели атаку флангом и заработали угловой. Но гости справились с навесом Оздоева на ближнюю штангу.
59'
По владению мячом преимущество у «Рубина» — 63% на 37%.
57'
Казанцы наращивают давление. Канунников выложил мяч на радиус штрафной, Оздоев на исполнение бил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!
56'
Портнягин головой сделал скидку во вратарскую на Канунникова, однако защитник в последний момент сумел выбить мяч в сторону!
54'
Попов пробил с радиуса штрафной, но попал в своего же партнёра по команде.
52'
Казанцы провели атаку правым флангом. Кузьмин навесил в штрафную, Георгиев головой бил в дальний угол — мимо!
50'
Попов вывел Алмейду на ударную позицию, однако португалец пробил слишком неудачно.
48'
Кузьмин! Плотно приложился из угла штрафной — получилось высоковато!
46'
Портнягин вышел вместо Дядюна.
46'
Замена в перерыве произошла у «Рубина».
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пока не удалось отличиться командам, да и моментов было немного. Игра идёт с небольшим преимуществом казанской команды. А самый реальный шанс забить упустил Канунников, который не реализовал выход один на один с вратарём. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Попов из глубины выполнил заброс во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Рыжикову.
42'
Карлос Эдуардо великолепной передачей вывел Канунникова один на один с вратарём! Шандау в последний момент накрыл удар Максима, угловой будет!
39'
Медики оказывают помощь Игнатьеву, небольшая пауза в игре возникла.
37'
Георгиев на дриблинге легко ушёл от двух защитников, ворвался в штрафную, однако затем обыграть Рабиу не удалось.
35'
Кузьмин заблокировал дальний удар Игнатьева, но продолжается позиционная атака «Кубани».
33'
Канунников вырезал диагональный перевод в штрафную! Георгиев немного не дотянулся до мяча, а могло быть опасно!
31'
Алмейда за споры с арбитром схлопотал «горчичник». Краснодарцы надеялись на пенальти в эпизоде с падением Рабиу.
31'
Классную атаку по центру организовали краснодарцы! Алмейда сделал передачу в штрафную на ход Рабиу, но тот уткнулся в Котуньо и упал на газон.
30'
Игнатьев на фланге обыграл Котуньо, прострелил на дальнюю штангу, но Кверквелия помешал Алмейде принять мяч!
28'
По владению мячом небольшое преимущество у «Рубина» — 53% на 47%.
26'
Казанцы заработали штрафной на чужой половине поля. Кисляк мощно приложился по центру — Беленов на месте!
24'
Кверквелия в центре поля сбил Каборе, сорвав перспективную контратаку. Жёлтая карточка.
23'
Соснин на фланге сбил Карлоса Эдуардо. Последовал навес во вратарскую — Шандау смахнул мяч с головы Кузьмина.
21'
Побыстрее пошла игра. Команды действуют на встречных курсах.
19'
Попов выполнил подачу с углового, мяч заметался по штрафной казанцев, но дело до удара в створ так и не дошло.
17'
Кисляк на фланге обыграл Соснина, прострелил на ближнюю штангу — Беленов удачно сыграл на перехвате.
15'
Кисляк! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но пробил высоковато!
14'
Кузьмин вновь подключился к атаке по флангу, но его навес сумел прервать Соснин. Угловой будет.
12'
Момент! Георгиев на фланге накрутил защитника и навесил во вратарскую — Канунников немного не дотянулся до мяча! Кузьмин оказался первым на отскоке, но с острого угла пробил слишком неудачно.
10'
«Рубин» много владеет мячом, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.
8'
Оба футболиста получили по жёлтой карточке.
8'
Кузьмин и Каборе что-то не поделили между собой, небольшая перепалка произошла между игроками.
7'
Канунников сделал проникающую передачу в штрафную, но Дядюн не сумел уйти от защитника.
5'
Алмейда головой сделал скидку в штрафную, Мельгарехо плотно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны.
3'
«Рубин» сразу же пошёл в атаку. Кузьмин с правого края выполнил кросс в штрафную — Беленов оказался первым на мяче.
1'
Поехали, матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибших в Великой отечественной войне.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.