«Арсенал» разгромил «Терек» со счётом 5:0 в молодёжном первенстве

Тульский «Арсенал» добился разгромной победы над грозненским «Тереком» в матче 28-го тура молодёжного первенства. Игра состоялась на стадионе «ДЮСШ Арсенал» в Косой Горе и завершилась со счётом 5:0.

Счёт на 13-й минуте открыл защитник Александр Чибиров, спустя две минуты хавбек Роман Салимов удвоил преимущества туляков. До крупного счёт довёл полузащитник Дмитрий Стародуб, отличившийся на 30-й минуте. Ещё до перерыва счёт стал 4:0, отличился нападающий Валерий Альшанский. Окончательный счёт установил вышедший на замену форвард Роман Изотов, поразивший ворота «Терека» на 75-й минуте.

Благодаря этой победе «Арсенал» поднялся на третье место в таблице молодёжного первенства, на шесть очков отставая от идущего вторым «Спартака», у которого игра в запасе. «Терек» остался на последнем месте в первенстве.