Кононов: «Краснодар» по-прежнему в состоянии конкурировать с ЦСКА

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что его подопечные были способны забить больше двух мячей «Ростову» в матче 29-го тура российской Премьер-Лиги, а также прокомментировал турнирные расклады за тур до окончания первенства. «Краснодар» сегодня на своём поле победил со счётом 2:1 и поднялся на второе место в таблице: «быки» на три очка опережают ЦСКА, который завтра сыграет с «Рубином».

«Тяжёлая погода для игры. Конечно, хотел бы поблагодарить всех ребят, очень тяжело было играть, особенно второй тайм. Первый тайм мы провели хорошо, помимо двух мячей могли ещё больше забить „Ростову“, моментов было много. Затем немного уступали в отборе в силу определённых причин. Юра Газинский только после травмы играл, Одил Ахмедов на протяжении долгого времени играет практически без замен.

«Ростов» очень мощно провёл второй тайм, но мы сдержали их атаки. Эти три очка были очень важны для нас из-за недавних двух ничьих. Теперь всё зависит от нас, от последнего матча с «Динамо». Мы по-прежнему в состоянии конкурировать с ЦСКА", — приводит слова Кононова агентство «Р-Спорт».