«Кубань» сыграла вничью с «Локомотивом» в первом матче после ухода Кучука

«Кубань» сыграла вничью с «Локомотивом» в первом матче после ухода Леонида Кучука с поста главного тренера команды. Встреча 29-го тура российской Премьер-Лиги проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счётом 1:1.

В середине первого тайма Маринато Гильерме отбил удар Владислава Кулика, но мяч попал в Ибраиму Бальде и отлетел в ворота. На 81-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве: Умар Ниассе получил прямую красную карточку за удар Тони Шуньича в неигровом эпизоде. На исходе основного времени Мануэл Фернандеш мощно пробил с 25 метров в ближний угол, сравняв счёт.

За тур до окончания чемпионата России «Локомотив» занимает седьмое место в таблице, имея в активе 43 очка. «Кубань», набравшая 33 балла, находится на 10-й строчке.