25 мая 2015, понедельник. 18:30 МСК
29-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 5 054 зрителя (18% при вместимости 28 800)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 70'
    Мануэл Фернандеш
  • 81'
    Байе Умар Ниасс
  • 87'
    1:1
0'
45'
90'
  • 5'
    Владислав Кулик
  • 22'
    0:1
    Ибраима Бальде
  • 81'
    Тони Шуньич
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 25 мая 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Конец! 1:1! «Локомотив» и «Кубань» вновь расписали мировую! В первом тайме гости забили достаточно неожиданный, даже курьёзный гол и начали играть на удержание. До последних минут такая тактика приносила успех, плюс ещё и Ниассе помог кубанцам, получив прямую красную карточку. Однако, сыграла замена Черевченко, Фернандеш нанёс сумасшедший выстрел, и мяч оказался в сетке. По сути, этот результат никак не повлиял на турнирное положение, все остались на своих местах.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Кулик вновь пробил, на этот раз головой — мяч просвистел рядом с правой девяткой!

90+2'

Гильерме выручил команду на последних минутах, справившись в шпагате с ударом Кулика из пределов штрафной!

90+2'

Касаев неудачно пробил со средней дистанции, для Беленова этот выстрел был несложный.

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты ко второму тайму.

90'

Несколько дней назад в финале Кубка России также была ничья 1:1. Тогда в овертайме сильнее оказались «железнодорожники», сейчас же судьбу матча надо решать в основное время.

88'

Что же, пошла жара, интересно, кто пойдёт атаковать на последних минутах.

87'
1:1

ГОЛ! Фернандеш! Миранчук неудачно завершил сольный рейд по центру, однако мяч отскочил к Мануэлу. Полузащитник не раздумывая мощно пробил в ближний правый угол метров с двадцати пяти — Беленов не дотянулся!

86'

Несмотря на меньшинство, «Локомотив» идёт атаковать. Терять подопечным Черевченко нечего.

84'

Беленов во вратарской площади красиво убрал на замахе Майона, болельщики на трибунах оценили.

83'

Молодой Баринов получил свой шанс.

83'

Тарасов из-за травмы не смог продолжить матч.

83'

Игнатьев появился на заключительный отрезок.

83'

Мельгарехо как всегда сыграл активно.

82'

Как видно на повторе, Шуньич сначала ударил нападающего в спину. По-хорошему надо было обоих удалять, а Тони наиграл всего на жёлтую.

81'

Красная Ниассе! Нападающий в неигровом эпизоде ударил Шуньича, потом начал дальше толкаться. Арбитр сразу же попросил его покинуть поле.

80'

Мельгарехо чисто выскочил на свидание с Гильерме и аккуратно «парашютом» пытался перебросить мяч через голкипера — мимо цели!

79'

Майкону чуть-чуть не хватило, чтобы в прыжке затолкать мяч в сетку с линии вратарской. Здорово подал Касаев.

78'

Денисов оказался первым на подборе после углового и с лёта пробил в левый угол метров с двадцати двух — Беленов в прыжке выручил!

77'

Тарасов пока покинул поле с помощью врачей, надеемся, вернётся он на газон и продолжит борьбу.

76'

Кулик едва не получил вторую жёлтую, подножка Тарасову была очень жёсткой.

75'

Хозяева начали просто загружать мяч в штрафную, вряд ли такая тактика принесёт плоды.

74'

Майкон отправился в пару к Ниассе.

74'

Самедов провалился, не было от него остроты.

74'

Ниассе получил передачу на линии штрафной, развернулся лицом к воротам и пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

72'

Фернандеш после серии рикошетов с правого края с лёта пробил в дальний угол — в перекладину угодил мяч и вылетел за поле. К тому же, в положении вне игры пребывал Мануэл.

71'

Второй тайм проходит без моментов, сложно вспомнить что-то реально опасное. Удар Манолева в падении и то нельзя назвать таковым.

70'

Фернандеш не дал Рабиу набрать быстрый ход и удостоился жёлтой карточки.

69'

Гильерме вновь ошибся на выходе, однако Манолев в падении не смог протолкнуть мяч в сетку между ног голкиперу!

68'

Теперь за созидание будет отвечать Рабиу.

68'

Каборе неспеша покинул поле.

68'

Попов опасно подал с левого фланга на Соснина, защитник головой метров с пяти пробил чуть выше перекладины!

67'

Ниассе решил сыграть до конца против Беленова, в итоге, арбитр получил повреждение, неудачно приземлившись.

66'

Шандау без особых проблем выбил мяч в воздухе, Ниассе даже не пошёл бороться.

65'

Не получился у Манолева удар с линии штрафной, мяч сорвался с ноги и ушёл за пределы поля.

63'

Жёлто-зелёные перевели игру на чужую половину поля, всё заканчивается удержанием мяча.

61'

Каборе взял инициативу на себя, прорвался по центру и пробил. Небольшой рикошет, и мяч просвистел над перекладиной!

60'

Попов умеет добавлять остроты. Её «Кубани» как раз и не хватает.

60'

Тлисова вообще не было заметно.

59'

Фернандеш долго разминался уже находится на поле.

59'

Черевченко решил заменить Шишкина.

58'

Пейчинович выиграл борьбу в воздухе и головой метров с семи пробил в левый угол — Соснин выбил мяч из пустых ворот!

57'

Ниассе выпадает из игры, не пора бы заменить его на другого игрока атакующего плана?

56'

Касаев неплохо задумал, подав справа. Миранчук успел отклеиться от соперника, но не вывалился на пас.

55'

Старается «Локомотив» выжимать соперника уже на его половине поля. Похвальны такие действия, будет ли толк от них.

53'

Мануэл Фернандеш активно разминается на бровке, ожидаем его выход по ходу второго тайма.

52'

Денисов неудачно приземлился на газон, да ещё и от Соснина досталось. Похоже, всё в порядке с Виталием.

51'

Тарасов подыграл себе рукой в чужой штрафной, дальнейший удар уже не имел смысла.

50'

Не идут стандарты у хозяев, ни одного реального шанса после угловых «железнодорожники» не создали.

49'

Денисов на левом фланге обыграл Соснина и прострелил на дальнюю штангу. Ниассе уже пробежал линию передачи, вторым темпом никто не подоспел.

48'

Начало второй половины не «искрит», идёт перекатывание мяча в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Кубань» после первого тайма вновь впереди в матче с «Локомотивом»! Половина отрезка прошла в спокойной борьбе, Мельгарехо имел один шанс, чтобы отличиться, но не попал толком по мячу. Гол же пришёл из ничего, Гильерме неуверенно сыграл в штрафной площади, в суматохе пробив точно в Бальде. В дальнейшем «железнодорожники» оживились, Миранчук не использовал шикарный моммент, запоров выход один на один. Впереди вторая половина, надеемся, футбол будет ярче.

45+1'

Одну минуту осталось сыграть командам в первой половине.

45'

Хозяева в атаке заканчивают первый тайм, однако никак не получается довести дело до удара.

43'

Возникла небольшая пауза, игроки пока попили воды.

42'

Соснин столкнулся с Пейчиновичем на бровке, обоим игрокам потребуется помощь врачей.

40'

Ниассе принял мяч на линии вратарской и в падении не попал по игровому снаряду. Самедов добил его в сетку, но был явный офсайд.

39'

А вот это уже что-то! Тарасов пробросил мяч по левому краю и быстро отдал пас в центр на Миранчука. Алексей вышел на свидание с Беленовым и пробил в правый угол — голкипер рукой отбил!

38'

Гильерме намертво забрал мяч в руки, выстрел Кулика из-за пределов штрафной не таил опасности.

37'

Тренер сборной России Фабио Капелло присутствует на очередном матче 29-го тура РФПЛ. Все игры лидеров он отведал.

36'

Дальний удар Тарасова не увенчался успехом, мяч прошёлся рядом с левой штангой.

35'

Манолев неожиданно оказался на позиции центрального нападающего и в касание пробил метров с семи точно в Гильерме!

34'

Мельгарехо решился на удар с дальней дистанции, после серии рикошетов мяч ушёл на левый край.

33'

Одинокие болельщики требуют от «Локомотива» более активной игры. По сути, красно-зелёные ни разу не побеспокоили Беленова.

31'

Пейчиновичу потребуется минутка, дабы оклематься. В центре поля он получил по ногам от Каборе.

30'

Денисов слишком сильно запустил мяч справа, никто из партнёров в штрафной площади не откликнулся на пас.

28'

Касаев неожиданно для всех пробил метров с двадцати пяти — рядом с правой девяткой просвистел мяч!

27'

Касаев просто вперёд запустил мяч, никто из партнёров не пошёл до конца.

25'

Касаев прошёлся по левому флангу влетел в штрафную и отдал на Ниассе. Нападающий выстрелил в касание, мяч застрял в гуще соперников.

24'

«Железнодорожники» тут же забрали мяч под свой контроль, пока в центре поля идёт «раскатка».

22'
0:1

ГОЛ! Бальде! Из ничего пропустили хозяева! Кулик в касание со сложного положения пробил по воротам из-под защитника, Гильерме ногой решил выбить мяч в сторону, угодил в Ибраиму, от которого игровой снаряд влетел в сетку!

21'

Расклеилась игра, нет даже толковых подходов к воротам.

20'

Каборе с углового с левого фланга выполнил подачу в центр, Шандау в борьбе за мяч сфолил.

18'

Не так и много болельщиков на трибунах, особого ажиотажа матч не вызвал.

17'

Ниассе в одиночку пытался сместиться с левого фланга в центр штрафной, однако этот слаллом ему не удался.

16'

Мельгарехо в борьбе с Чорлукой упал на лицевой линии штрафной — по мнению арбитра, ничего не было.

15'

Немного успокоилась в игра. В центр поля перешли команды, там и происходит основная борьба.

13'

Бальде до конца пошёл прессинговать Гильерме, бразилец внешне спокойно выбил мяч.

11'

Мельгарехо неожиданно подключился к атаке по левому флангу и замкнул в падении дальнюю штангу. Лоренсо с линии вратарской не попал в створ!

10'

Ниассе опасно сыграл высоко поднятой ногой против Шуньича, сразу же последовал свисток арбитра.

9'

Есть преимущество у хозяев на первых минутах, мяч постоянно находится на половине поля «Кубани».

7'

Кубанцы довольно спокойно отбились после углового, Касаев навесил на ближнюю штангу, где были одни гости.

6'

Соснин успел броситься под мяч и помешать Тарасову с линии штрафной нанести удар. Будет угловой у москвичей.

5'

Кулик на старте матча получил повреждение, Владислав руками прихватил Миранчука за футболку, сорвав атаку.

4'

Каборе из-за пределов штрафной пытался нанести удар — защитник заблокировал.

3'

Андрей Сосницкий вывел «Кубань» на данный матч, Леонид Кучук после кубковой встречи покинул команду.

2'

Гильерме уже однажды вступил в игру, забрав мяч в руки после длинного заброса из глубины поля на Бальде.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в жёлто-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.