Засеев: Фримпонг не совладал с эмоциями

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев подвёл итоги первого тайма матча стартового тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». После первого тайма на табло стадиона «Открытие Арена» зафиксирована ничья со счётом 1:1.

«Забили со стандарта. У нас много высокорослых футболистов, которые могут играть в верху головой. Но со стандарта и пропустили.

Удаление? Честно говоря, не видел, что там было. Спросил у судьи, он сказал, что Фримпонг показал средний палец. Значит, всё верно. Фримпонг не совладал с эмоциями.

Тяжело было и в равных составах. „Спартак“ давит, играет дома, при новом тренере. Сейчас, после удаления, ещё тяжелее.

Теперь надо строже действовать в обороне и бежать в контратаки, вот и всё», — заявил Засеев в эфире телеканала «Наш футбол».