В первом матче после возвращения Тевеса «Бока Хуниорс» победил «Кильмес»

«Бока Хуниорс» победил «Кильмес» в матче 17-го тура чемпионата Аргентины. Встреча проходила в Буэнос-Айресе на стадионе «Альберто Армандо» и завершилась со счётом 2:1. Эта игра стала первой для нападающего Карлоса Тевеса после возвращения в «Бока Хуниорс». 31-летний футболист перешёл в стан аргентинского клуба из «Ювентуса» на этой неделе.

На 27-й минуте Себастьян Паласиос открыл счёт. В дебюте второго тайма Хонатан Кальери удвоил преимущество «Бока Хуниорс». На исходе часа игры Алексис Канело отыграл один мяч. Тевес провёл на поле всю игру, но не отметился результативными действиями.

После 17 туров чемпионата Аргентины «Бока Хуниорс» занимает первое место в таблице, имея в активе 37 очков. «Кильмес», набравший 16 баллов, находится на 23-й строчке.