Бесчастных: итог матча «молодёжек» «Спартака» и ЦСКА можно назвать закономерным

Главный тренер молодёжного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал игру своих подопечных в матче с ЦСКА. Встреча, прошедшая 13 августа, завершилась вничью со счётом 1:1. На гол Карлоса Страндберга на второй минуте красно-белые ответили точным ударом Владислава Пантелеева на 17-й минуте.

«Быстрый гол пропустить было неприятно. Но в целом против довольно серьёзного соперника сыграли достойно. Контролировали мяч, создали немало острых моментов. К сожалению, не всё получалось в завершении атак. Но то, что моменты возникают, уже хорошо. А ошибки в игре молодых футболистов неизбежны. Сегодня они случались и у нас, и у соперника. Поэтому итог матча можно назвать закономерным.

Давыдов и Козлов вышли с хорошим настроем, старались. Но уверен, что могли бы проявить себя лучше. Это связано не с их желанием или умениями. Ребята не так часто получают игровую практику, и им просто необходимо время, чтобы почувствовать ритм», — приводит слова Бесчастных официальный сайт красно-белых.