«Спартак» — ЦСКА — 1:2. Первое поражение красно-белых под руководством Аленичева

На стадионе «Открытие Арена» в Москве в матче 5-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА победил «Спартак» со счётом 2:1.

«Армейцы» вышли вперёд на 31-й минуте: Бибрас Натхо с углового навесил в штрафную, Василий Березуцкий в борьбе с защитником пробил в перекладину, но Сергей Игнашевич оказался первым на отскоке и головой переправил мяч в пустой угол ворот Артёма Реброва. Несколько минут спустя вице-чемпионы России забили второй мяч: Ахмед Муса с центра поля убежал один на один с вратарём и мощно пробил в нижний угол ворот хозяев поля. Буквально сразу же красно-белые отыграли один мяч: Натхо сбил в штрафной Ивелина Попова и Дмитрий Комбаров реализовал пенальти. Второй тайм, как и первая половина игры, получился зрелищным, однако зрители не дождались забитых мячей. Красно-белые потерпели первое поражение в официальных матчах под руководством Дмитрия Аленичева.

ЦСКА одержал пятую подряд победу на старте сезона и вышел на первое место в таблице чемпионата России. «Спартак» потерпел сегодня первое поражение в сезоне и на данный момент располагается на четвёртой строчке.

Фоторепортаж с матча «Спартак» — ЦСКА

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Спартак» — ЦСКА.