Лобкарёв: «Кубань» совершала слишком много простых ошибок

Защитник «Кубани» Владимир Лобкарёв поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:1). Это вторая игра 21-летнего футболиста в рамках Премьер-Лиги.

«Если говорить конкретно о матче с «Рубином», то я, конечно, очень расстроен поражением. А если сравнивать первый выход на поле в Премьер-Лиге и сегодняшнее появление, то в этот раз чувствовал себя более уверенно. Тогда у меня не было опыта, не хватало мастерства. Всё это время я старался, работал.

Мы совершили слишком много простых ошибок. Если в первом тайме у нас были моменты, то после перерыва игра складывалась тяжелее. Возможно, сказалась усталость. Много эмоций осталось в дерби. Сегодня у нас почему-то не было такого блеска в глазах. Нужно быть собранными все 90 минут и ещё на протяжении того времени, которое добавляет арбитр», — приводит слова Лобкарёва пресс-служба краснодарцев.