Талалаев: игроки «Волги» проявили характер, очень рад за них

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев после домашней победы над «Сибирью» (2:1) в матче 7-го тура первенства ФНЛ отметил, что в первом тайме у нижегородской команды не получалась игра.

«Получилась сложная игра с серьёзным, организованным соперником, обладающим опытом и мастерством. Девять футболистов «Сибири» прошли горнило Премьер-Лиги. Очень рад за ребят: они проявили характер. Удачно вышли на замену Буйволов и Полянин, который сделал голевую передачу Козлову.

Очень рад за Козлова и Саталкина. Увы, состав снова был далёк от оптимального. В первом тайме у нас не всё получалось, а после перерыва победу «Волге» принесли удачные действия футболистов», — цитирует Талалаева официальный сайт «Волги».