Д. Билялетдинов: про ситуацию в «Рубине» говорить не хочу

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов отказался комментировать текущую ситуацию в команде, но поделился впечатлениями от матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 между сборными России и Швеции (1:0).

«Про ситуацию в „Рубине“ говорить ничего не хотелось бы. Прежде всего я игрок. Всё остальное давайте оставим за кадром.

Впечатления от игры сборной положительные. Одержана важная победа. Первые 30-35 минут наша команда провела очень активно. Второй тайм, наверное, остался всё-таки за шведами. Связываю это с тем, что ребята подсознательно стали играть на удержание счёта, по результату. Спасибо за несколько сейвов нашему вратарю. Акинфеев выручил. Именно его можно назвать лучшим игроком матча.

В целом понравился настрой сборной. По движению было видно, что это уже другая модель игры, чем при Капелло.

Хочу Кузьмина поздравить с дебютом. Леонид Слуцкий произвёл замену по позиции. Главный тренер сборной работал с Кузьминым до этого, поверил в него. Олег не подкачал – молодец. Как сказал главный тренер сборной, у каждого есть шанс. Любой игрок вправе рассчитывать на вызов, в том числе и я», — цитирует Билялетдинова «Спорт-экспресс».