«Интернасьонал» при участии Витиньо и Алекса обыграл «Коринтианс» Вагнера Лава

В матче 26-го тура чемпионата Бразилии «Интернасьонал» на своём поле со счётом 2:1 обыграл лидера Серии А «Коринтианс».

На 18-й минуте форвард гостей Малком вывел свою команду вперёд. Защитник Ревер ближе к концу первого тайма восстановил равновесие в матче, а победу «Интернасьоналу» принёс полузащитник Валдивия.

В составе хозяев полный матч провёл бывший полузащитник «Спартака» Алекс, а арендованный у ЦСКА Витиньо был заменён на 70-й минуте. За «Коринтианс» без замены отыграл бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

Эта победа позволила «Интернасьоналу» набрать 40 очков и подняться на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Коринтианс» продолжает лидировать, опережая ближайшего преследователя, «Атлетико Минейро», на пять очков.