«Кубань» разгромила «Спартак» в первом матче под руководством Ташуева

В Краснодаре в матче 9-го тура РФПЛ «Кубань», проводившая первый матч под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева, разгромила «Спартак» со счётом 3:0.

«Кубань» сумела открыть счёт на 9-й минуте. Хозяева разыграли стандарт, и мяч оказался у Арсена Хубулова, которому удался точный удар в ближний угол ворот Артёма Реброва. Второй мяч краснодарская команда забила ещё до перерыва. На 36-й минуте Владислав Игнатьев вывел Лоренсо Мельгарехо один на один с Ребровым, и парагваец технично перебросил мяч через вратаря красно-белых. Окончательный результат на 86-й минуте установил уже сам Игнатьев, который также без особого сопротивления поразил ближний угол ворот Реброва.

«Кубань» (7 очков) одержала первую победу в сезоне и сумела покинуть последнюю строчку в таблице российского первенства, поднявшись на 13-е место. «Спартак» (16 очков), потерпевший сегодня первое поражение в гостях в этом сезоне, в данный момент занимает четвёртое место. В следующем туре «Кубань» сыграет 28 сентября в гостях с «Ростовом», а «Спартак» 26 сентября примет «Зенит».

Фоторепортаж с матча «Кубань» – «Спартак»

С остальными фотографиями вы сможете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»фоторепортаж с матча «Кубань» – «Спартак».