«Томь» сыграла вничью с «Тюменью», «Волгарь» ушёл от поражения в Ярославле

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги в Томске встречались местная «Томь» и «Тюмень». Матч завершился вничью со счётом 1:1. Гости вышли вперёд на 22-й минуте благодаря точному удару Валерия Кичина, а сравнять счёт хозяева сумели на 56-й минуте — голом отметился Кирилл Погребняк.

В другой игре тура «Шинник» и «Волгарь» сыграли вничью со счётом 3:3. В конце первого тайма команды обменялись голами: на 40-й минуте Азат Байрыев вывел гостей вперёд, а через пять минут Никита Маляров реализовал пенальти. Во втором тайме астраханская команда вновь повела в счёте благодаря точному удару Руслана Болова. На 78-й минуте гости могли забить третий мяч, но пенальти не реализовал Сергей Веркашанский. В заключительные 10 минут ярославский коллектив счёт сравнял и сумел выйти вперёд: голами отметились Андрей Мязин и Маляров, оформивший дубль. Тем не менее поражения «Волгарь» сумел избежать: на четвёртой компенсированной минуте Байрыев сделал счёт равным.