Бушманов: «Спартак-2» играл свой первый матч на «Открытие Арене», это сказалось

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал поражение от «Балтики» (0:1) в матче 12-го тура ФНЛ. Встреча состоялась на стадионе «Открытие Арена».

«Мы играли свой первый матч на «Открытие Арене», и это сказалось. Команда была немного скованной и зажатой. У нас, к сожалению, не получилось сыграть в тот футбол, в который мы играем обычно. Допустили слишком много детских ошибок, не свойственных нам. Потому и в атаке мало что получалось. Первый тайм провели совсем не так, как хотелось, вроде бы, в перерыве поговорили, вроде моменты стали получаться, но контратаку пропустили – и гол.

Опыт приобретаем. Это, в принципе, то, что и нужно молодым ребятам. Хорошо, что они сыграли на этом стадионе, это поможет их дальнейшей карьере. Игру разберём, естественно, проанализируем, будем исправлять ошибки», — сказал наставник «Спартака-2», слова которого приводит «Советский спорт».