Слуцкий: как мотивировал игроков? Из Иркутска можно было на поезде доехать

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 1/16 финала Кубка России против «Байкала» (2:1) поделился мнением об игре и рассказал, как мотивировал подопечных во время перерыва. «Армейцы» уступали в счёте после первого тайма.

«Я не помню, чтобы в 1/16 финала был лёгкий поединок, то есть это всегда очень сложные матчи. Они играются на выезде, при аншлаге. Соперник, как правило, проводит самый эмоциональный матч в сезоне. Команды Премьер-Лиги не всегда играют основными составами, поэтому мы предполагали, что будет тяжело. Но хорошо, что добились победы. Это было очень важно.

Как мотивировал игроков в перерыве? Можно на поезде отсюда доехать – тоже долго», — сказал Слуцкий после матча.