Гол Петрова позволил «Краснодару» избежать поражения в матче с «Тереком»

В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» и «Терек» сыграли вничью. Встреча, прошедшая сегодня в Краснодаре, завершилась со счётом 1:1.

«Терек» открыл счёт на 56-й минуте, когда Фёдор Кудряшов слева исполнил прострел в штрафную, Исмаил Айссати эффектно пяткой оставил мяч Зауру Садаеву, который нанёс точный удар по воротам. Отыграться «Краснодар» сумел на 72-й минуте: после подачи со стандарта Андрей Семёнов отбил снаряд за пределы штрафной прямо на Сергея Петрова, который с лёта выстрелил в левый от себя нижний угол.

В таблице российского чемпионата «Краснодар» (13 очков), который в последних пяти матчах первенства одержал всего одну победу, располагается на восьмой строчке, а «Терек» (13 очков), беспроигрышная серия которого составляет уже семь матчей, занимает девятое место. В следующем туре «Краснодар» 4 октября сыграет в гостях с «Уфой», а «Терек» в тот же день примет «Рубин».